Конкурс на 10000$

Более притягивающего заголовка для этого поста не существует. Когда у статейного конкурса такой бюджет, не поучаствует только ленивый. Ребятам из admitad понравился опыт проведения конкурса на базе моего блога, потому они решили повторить этот эксперимент у себя на форуме. А я подумал, почему бы не поддержать эту замечательную идею и не дать своим читателям возможность выиграть кучу денег.  😉

В чем суть?

Все довольно просто, вам нужно рассказать о партнерской сети admitad. Если опыта работы нет, достаточно просто зарегистрироваться и написать обзор системы, или просто первые впечатления. Не нужно быть гуру CPА-маркетинга, не нужно быть опытным адвертом, требуется лишь желание. На мой взгляд, это хороший способ сорвать куш начинающему вебмастеру.

К участию принимаются не только блоги и личные сайты, вы можете опубликовать свою конкурсную работу на стене своей странички ВКонтакте, Facebook или другой социальной сети.

Призы

Денег, на самом деле, много. Даже слишком много, так можно запросто разбаловать народ. Потом в конкурсах со скромными бюджетами участвовать не будете. Итак, призовой фонд делится следующий образом:

  •   1-10 место — 500$
  • 11-20 место — 250$
  • 21-30 место — 100$
  • 31-40 место — 80$
  • 41-50 место — 40$
  • 51-80 место — 10$

Честно говоря, я не припоминаю ни одного конкурса, в котором можно было бы выиграть такие деньги со столь минимальными затратами усилий. Обычно если и есть такой бюджет, то вас заставят покупать ссылки, продвигать какие-то запросы, либо просто отдадут приз балансом в системе. Здесь же чистый кэш.

Сроки

Конкурс проводится с 20 апреля до 20 июня. Времени предостаточно.

Официальная страница мероприятия. Всем успехов!

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи