Wildo.ru исполнился 1 год!

Привет, друзья! Сегодня у этого блога первый день рождения, и для меня это целый праздник. За год было опубликовано 66 записей в 19 рубриках, к которым оставили целых 3400 комментариев. Я познакомился с огромным количеством новых людей, обрел с помощью блога серьезного долгосрочного заказчика и, самое главное, успешно влился в тусовку блогеров. Кто бы мог подумать, что я буду запросто в аське общаться с такими людьми, как Маулнет, Терехов, Трой, Профит Хантер и тыды. Всех не перечислить.

Отдельное спасибо хочу сказать Даниилу, без советов которого я бы не создал этот блог.

За эти жалкие 365 дней сервер, на котором стоял блог уже успел сгореть, потому, конечно же, не могу забыть и тех людей, которые, несмотря на мои вечные истерики, этот блог восстанавливали, а потом и делали заново: webmozg и neolot.

Что же будет дальше? Вы, наверное, успели заметить, что писать я стал на жизненные темы бизнеса. Продолжать двигаться я буду в этом направлении + социальное продвижение и игровая индустрия. SEO здесь будет мало. Потому что не актуально.

Я не ставлю перед собой цели по посещалке, подписчикам и прочим показателям. А зачем? Блог уже состоялся, вы его читаете, и для моей искренней радости этого достаточно.

А теперь конкурс! В честь дня рождения авторы трех лучших комментариев к этому посту получат по 365 рублей! Налетайте на халяву! 🙂

Спасибо за то, что остаетесь со мной.

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи